Sospensione 15"/ 38 cm - foam 39x25 (382-348-277-255-H23)
Disponibile
SKU
sos 380.13
Tempi di spedizione: Preparato in 24h
Spedisci a: / Ship to: ITCalcola / Ceck Shipping Cost
Non sei sicuro se la sospensione è quella giusta per te? Clicca qui e guarda il video tutorial!
Non sei sicuro di come effettuare il montaggio? Clicca qui e guarda il video tutorial!
 A : 382 mm
 B: 348 mm
 C: 277 mm
 D: 255 mm
 E : 23 mm
Peso: 108.1 g
Sospensione schema
Sospensione 15"/ 38 cm - foam 39x25 (382-348-277-255-H23) è disponibile per l'acquisto in incrementi di 1